новости

  1. Главная
  2. /
  3. новости
  4. /
  5. вместе к новым горизонтам!!!

ВМЕСТЕ К НОВЫМ ГОРИЗОНТАМ!!!

alt
alt


В 27-сентября проводился  Юбилей сельскохозяйственных консультационных служб в г. Бишкек Юбилей Общественного фонда «Жалал-Абадская региональная Сельская консультационная служба»(СКС ЖА), Тес центра и Агролид - трех лидирующих сельскохозяйственных консультационных компаний в Кыргызстане.
СКС ЖА и Тес центр были созданы 20 лет назад и могут гордиться накопленным опытом, успехами по реализованными проектам и обучению фермеров. Агролиду же исполняется 10 лет, но несмотря на более молодой возраст компания успела войти в тройку лидеров. Весь путь за всем эти годы работы, самые интересные проекты, фотографии, исследования и разработки–обо всем могут подробно рассказать сотрудники на выставке.
Идея отпраздновать Юбилей вместе появилась неспроста. В этом году был зарегистрирован Кыргызстанский Форум сельскохозяйственных консультационных служб, основанный нашими тремя компаниями. На Юбилее гости и партнеры могли узнать больше о Форуме, его пользе и возможностях.
В мероприятии выступили руководители организации и приветственное слово представителей МСХППиМ КР и вице-спикера КР.
Празднование этого Юбилея – особенное, и не только из-за круглых дат и КФСКС. Оно знаменует новый виток развития. Особенность, позволившая нам оставаться самыми востребованными— это постоянное развитие, причем во всех областях, будь то совершенствование в реализации проектов, новые сферы деятельности или способы коммуникации с клиентами. В этом заслуга людей, что создавали и развивали наши компании. Поздравляем своих коллег с Юбилеем и надеемся повторить эти слова еще через 20 лет!